Виктория Опря

А у Вас были выдуманные друзья в детстве, c которыми вы играли ? )))

Анастасия Немкова

У меня они до сих пор есть

Наталья Вега

только Карлсон

Дмитрий Доркин

Не выдуманных полно было

Максим Драпов

Не, сама с собой разговаривала, больше не помню никого)

Дмитрий Сиротин

У меня и сейчас есть, вот только они сердятся когда я о них кому то другому говорю...

Александр Мышкин

Парень какой то. . может Бог?

Ko
Kostya

почему это БЫЛИ?

Лидия Ежова

Да, лет до 6. Их звали Тумба Бульбулева и Дяха Крахова.

Елена Рекина

Ага, его звали Шизуард, а её Параноя

Руслан Бугаев

да были.. . я им даже имена давала. что делать детских книг было маловато. приходилось самой выдумывать истории. за то какими живыми они были! и главным действующим лицом всегда была, конечно, я.

Оксана Машкова

мне без надобности. Реальных хватало)