Валя Исаева

Можно ли есть собачий корм? Только чур, Серьезно!

Можно ли чем то зобалеть и вредно ли? Или даже полезно?

Вера Ахонина

Кто же запрещает - то? А вот полезно ли это...

ОК
Олег Косулин

Можно, но как-то не вкусно. Хотя кому-то и нравится...

Альбина Хаирова

Можно, но не нужно))

Валя Васильева

попробуй, может втянешься

Екатерина Коровянская

ешьте, только подсолите

Мария Солнцева

Да можно, не отравишься, вон коты до 15 лет живут, дольше, чем в природе

Оля Оля

Ну от одного - двух раз ничего не будет. мы как-то лет 15 назад чаппи поели - ничего - живы)

Ир
Ирина

Ветеринары ж рекомендуют!

Ольга Барышникова

Ну вообще да, я как-то ела корм своего пса с голодухи)

Елена Овчинникова

дочь как-то съела (по дури ) пару гранул - ниче, живет, и даже сказала что вкусный

Марина Петракова

Постоянно есть нельзя, печень заболит

Ма
Марина

Вкусно, омномном

Ирина Колкова

Собаки же едят! )))) А если серьёзно, то корм делают в основном из костной муки. Не отравитесь - это точно, но зачем? У меня сосед - алкаш "Вискасом" закусывает, пока жив. ))))

Mahidilhan Usubjanova

У меня отец как-то кошачьи лакомства из сушёных рыбьих кишок с пивом ухайдачил, в холодильнике хранила, не отравился, вкусные говорит были)))) Так что не попробуешь не узнаешь))) Если всё таки решитесь, то берите корма премиум или супер премиум класса, а не отраву типа педигри)))

К2
Кирилл 222

Я ем, пробую все что покупаю своей собаке, кто сказал что нельзя? бред,
мы кошачьи консервы ели с голодухи с майонезом и солью, было вкусно. а у
собаки корм иногда черпану и хожу хрумкаю.. . консервы вообще песня. и
какие добавки в лучшем случае требуха коровья, но уже готовая. в худшем
соя.. . прям неженки все. . собаки живут на этом корме и все ок.. . а люди
травятся, ерунда какая-то!!!! смешно...

Александра Демидкина

я пробовала и кошачий и собачий. но горстями его есть не стоит