Юлия Кадова

Если я перееду в другой город, то смогу начать новую жизнь? Я хочу забыть всех людей, когда я кого-то знал.

Меня ничего не связывает с этим городом, только плохие воспоминания, причем все наяву. Я тут на глазах порчусь.

Оксана Певень

Многие думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а оказывается: куда бы ты ни поехал, вместе с чемоданом ты берёшь с собой себя.

Попробуй изменить себя и ты будешь счастлив в любом месте.

Tatyana M

Вполне возможно.

Александр Грачёв

Если захочешь, то сможешь

Сергей

Это будет не новая жизнь, а попытка убежать от старой.

Мария Урюпина

НУ ЕСЛИ ПРОЦЕСС ПОРЧИ УЖЕ НАЧАЛСЯ, НЕВАЖНО ГДЕ ОН БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

Сергей Бритов

Конечно сможете! А если еще и из социальных сетей удалитесь, потеряв связь с этими сотнями псевдодрузей, то это вообще идеальный вариант. Если вас с этим городом мало что связывает, то я не вижу смысла оставаться там, где вам плохо.