Мария Сироткина

Пойдёт ли такая материнка для разгона? (CРОЧНО!)

GigaByte GA-P67A-UD3P-B3 (2 Sata 6GB\s, 4 USB 3.0) Материнка
Процессор i5 2500k 3,3 Ghz хочу разогнать до 4,7 Ghz при напряжении 1,4 вольт

Выдержит ли материнка? Кулер не заводской

Руслан Ламан

да вообще без проблем, ты только постепенно гоняй, а то спалишь .

Серёга Добров

нет, не советую!

Алексей Коннов

Да, подойдет.

Петя Карсаков

Водянкой за мин. 200-300 $ уже обзавёлся? И для чего тебе нужна такая мощь?
Есинственная игра которая требует такую частоту (4 Ггц) это третья готика.

Валерия

(СРОЧНО) типа быстро только понос бывает. Разгон это дело неторопливое и вдумчивое.

Максим Керкин

пойдёт! ток помаленьку