Артур

Читал где то что в современных материнках есть защита от "дурака" (я про разгон процессора)...

Мол поставь хоть запредельный вольтаж на процессор от которого он взлететь может при разгоне, ему ничего не будет, материнка не пустит такое напряжение на процессор, или не даст компу запустится с таким вольтажом и т. д и т. п. Это правда или миф? Пробовать самому ссыкотно)) )

Андрей Терентьев

правда...комп просто не запустится...на буде надпись о причине.