Вероника

Подойдет ли процессор Подойдет проц i3 3220 (буду обновлять) для gtx760 И если да то какой нужен Блок Питания

К новому году новый процессор куплю!

Владимир Шишкин

у меня такая же видяха, и блок питания на 750 ватт

Иван Ветров

главное что бы он подошёл к материнке хотя можно бы взять уже i5

Екатерина Горшкова

И у меня такая же с процессором i5. БП 650Вт.

Татьяна Морозова

До 600 Ватт. Должно хватить с лихвой. У самого (Core I7 2600К ОС 4x4.2Ghz+GTX 680 OC2+CSB X-Fi+ASUS XONAR DX1+8Gb DDR3 1866+водянка кушающая 70 Ватт )650 Ватт.
Никаких нареканий по поводу производительности, нет.

Антон Грибанов

500 ватт хватит, если блок качественный. Но к этому процессору GTX 750 Ti - предел разумной траты денег.

Vladimir Molchanov

ай3 не потянет такую видюху бери ай5 4690К