Дмитрий Самодумов

скажите в чем причина? после заживания ран и болячек на теле места (кожа) где была раньше болячка остается белым

то есть не загар не берет эти места да и цвет кожи отличается от той кожи на которой раньше находилась болячка. примерно 3 года так. что моожно сделать? может какие мази препараты и тп?

слышала еще что от нехватки меланина такое. а чем его восполнить?

Светлана Васильева

Это рубец. Или шрам если хотите. Со времененем становится не так заметно, но не исчезнет уже никогда.