Ася Дмитроченко

У меня проблема, я очень сильно пересушила плойкой волосы, подскажите что делать? может маски посоветуете?

Гаврила Навозный

сеченые и пересушенные только отстригать-восстановлению они не подлежат, а дальше лечить -по-больше масел, особенно на кончики волос

Ekaterina Ponomareva

востановительные маски тебе в помощ и только ...и то раз в неделю.... и так годами.... за месяц 2 невостановишь точно.... у меня кончики волос сухие ...мне совет в салоне дали и маску тоже... раз в неделю делать маску на всю длинну волос.... и куууууул результат хороший ...это совет для сухих волос.... но продукция желательно должна быть востановительная....