Павел Тюрькин

Помогите с переводом Daemon had the one he’d power-bombed by the shoulders

Вася Яровый

Ну там у вас ранее в тексте есть предложение, в котором говорится, что Деймон какую-то тварь поднял и херакнул об асфальт. Так вот, в том предложении, которое вы приводите, Деймон взял ту тварь, что он перед этим херакнул, за плечи. (Дальше там он коленкой в грудь и т. д. , и т. п. )

power bomb - это термин из рестлинга, когда противника поднимают, а потом бросают на пол.

Алексей

С Деймоном случилось нечто, сто сокрушило ето..