Ильгар Джабраилов

Если я пойду в колледж после 10 класса, то я только 1 год потеряю?

Женя

возможно, если вас не возьмут сразу на второй, хотя навряд ли. Мой вам совет: лучше учитесь до одиннадцатого и сдайте ЕГЭ))

Евгений Рубцов

если сейчас пойдешь на фиг, то ничего не потеряешь. Такие вещи уже знать надо, твоя же судьба, не наша же.. . нам как то срать.. . Армию ты точно не потеряешь, не переживай

Alisher Todgikhanov

Не делай иллюзий, не возьмут на второй курс. А год потеряешь. Это действительно такая реальность. Не стоит этого делать.