Мария Ефремова

Говорят все решили везде создавать разговоры про Казахстан . Что потом случится в Казахстане ?

Владимир Петров

Там менталитет другой, не прокатит

Анастасия Кулеева

Главный сливной бачок кремлевский идей в массы на предмет реакции на них общественности - жирик недавно грозил оттяпать северный казахстан

Лена Морозова

Да ничего там не случится, за один Байконур Казахстан получает бабла больше чем двухгодовой ВВП уркаины.

Любовь

На Казахстан всем вообще пох*уй

Ion Zavtoni

Не верь всему, что говорят.

Минзифа Уланова

там Назарбаев уже очень старенький... ему уже замену подобрали... а это волнения

Олег

Это попытка" доброжелателей" поссорить русских с казахами...