Анжела Воданенко

что хорошего сделали для россии те которые недовольны путиным которые обвиняют его

Юлия Морозова

А те, которые не обвиняют что?

Егор Слонов

Ну много, чего хорошего, один лес воровал, другой регион развалил, третий анекдоты умеет сочинять :)))

Алексей Немтинов

Есть такой тип гнилых людей, обвинять других, даже если сам обосрался, только не себя. В Хохляндии полно таких.

Den Koptsov

А что ввп сделал для России, санкции в вел против своих граждан, запретил в воз продуктов в Россию и цены пошли в верх, а своих то у нас пока нет .

Вячеслав Юрьевич

А чтож на него только молиться, правильнее будет если накуралесил получи пи... лей!!!!

Алена Аленушка

Вы правда думаете что путин все решает?

Надя R

А что путин такого исторического сделал? Что-то я не припоминаю.

Наталья Мамай

Детский вопрос.