Ольга Рослова

проблемы на границе!!!

я год живу на украине сам россиянин хочу выезжать в россию положение встране не важное, на учет ни где не вставал, что мне грозит на границе, только не острите.)))

Денис Фокин

Ничего не грозит. А почему что то должно грозить, если вы отсюда?
Грозит если только вы чего нибудь натворили.

Ирина Котова

а мы-то откуда знаем, что там на границе.

Татьяна И

если нет решения суда, пересечение границы без проблем, в тч мужчинам

Дмитрий

Пограничники хохловские уроды

Мухаммаджон Бахриев

Если у вас нет миграционной карты (въехали нелегально) то так же лесами и выходите.