Нуфер Евгений

Может ли менеджер оштрафовать сотрудника без его ведома?

Тот случаи, когда руководство втихаря влепляет за тот или иной проступок, а ты об этом узнаешь только у кассы в день выдачи з/п

Светлана

Менеджер вообще никого оштрафовать не может, с ведома или без ведома. Штраф на гражданина РФ может наложить только суд по предооставлению уполномоченных на то органов.. . Вот в суд на вас менеджер подать может...