Павел Старченко

Как думаете, в СССР не только секса не было, но и гормоны что ли у подростков не играли?

Почему в то время никто поведение подростков гормонами даже не догадывался оправдывать. Все росли без "сегодняшних загибонов" подростков. И влюблялись, и семьи создавали, но ведь не было такой вседозволенности. А ведь гормоны тоже у подростков были, но вели-то они себ по-другому

Игорь Васин

Человек не животное, чтобы на гормоны все списывать.

Ан
Антон

А я вот не понимаю, чего в сексе плохого?

Андрей Лихачёв "женат"

у каждого свое время

Сергей Матяшов

Да все было, просто об этом мало кто знал.

Светлана Байкова

Воспитание имеет очень большое значение. Не возможно было себе даже представить, что люди с такой легкостью и без всякого стеснения будут говорить о абсолютно интимных вещах, выставляя их на показ. То, что сейчас происходит-распущенность и безобразие. Поскромней надо быть.

Бауыржан

Не было открытого массового доступа к порнографии. Девушки не ходили по улицам в полуобнаженном виде и не соблазняли парней. Да и воспитание молодёжи было совсем другим.

Юля Хан

Все было и секс, и страсть, и любовь. И глупости девочки совершали в 14 лет, и любовники были, разводы страдания все было

Ве
Вера

просто детям давали элементарное семейное В О С П И Т А Н И Е, и не баловали детей в такой степени, как это происходит сейчас...

Светлана

Бытие определяет сознание.

Елена Евдокимова

Все это было, а так же было общественное порицание. Поэтому все скрывалось и замалчивалось.

Екатерина Бронина

Да все было в СССР.