Екатерина Семакова

Вопрос к тем кто кормил или кормит грудью. . Вы соблюдали строгую диету? Реально ничего себе не позволяли "лишнего"?

как выжить в таких условиях..

Светлана

первые три месяца -да

Олеся Данилова

Не пила алкоголь, газировку, не курила. Не ела фастфуд, чипсы-сухарики. Не ела жареного, жирного, острого, маринованного. Но я этого и так не ем, не пью. Все остальное ела.

Научная Библиотека Мснк

Первые два месяца ничего такого не делала. А потом, постепенно попробывала то шоколад, то клубнику, то малину, то ещё что нибудь запрещённое. Выяснилось, что всё нормально, аллергии нет, ребёнок в норме. Я считаю, что изводить себя такими ограничениями не стоит, просто надо пробывать по немногу разные продукты, а не жрать их тоннами)))

Чье? Мое?

Я и без ГВ предпочитаю полезное и здоровое питание. Единственное моя родилась июле, поэтому в том году с всяческими виноградами-дынями-арбузами не дружила.

Оля

Лучше не рисковать, на ребенке может все вылезти в виде деотеза

Re
Renat

не соблюдала, а алкоголь я итак не пью.

Ириска Сладенькая

ну.. . я старалась не есть жирного и не пить газировку, все остальное ела, но в разумных пределах. прикольно было, пока малявка совсем малая была, съешь яблоко, грудью покормишь - какашки яблочком пахнут, или бананом)) ) очень жаль, что со временем это свойство утрачивается...

Анна Фирюлина

не соблюдала

Макс

Пока колики были, даже хлеб старалась не кушать, потом пп

Наталия Воробьева

я ничего не соблюдала, все хорошо было

Андрей Игнатов

ничего не соблюдала. . позволяла себе все.. . правда. . я тут кочанчик брокколи свежачком зарубала в течении дня. . так узнала - чей такое бессонная ночь с младенцем. . правда. . у нас в ту ночь туман был жуткий... может на погоду. . с 12 до 6 веселились))

Сайгид

Ела все подряд. Не много и не мало. Пила чай, соки не больше, чем обычно. Все советы типа "побольше чаю с молоком" и пр. - отвергала. То есть нормально питалась. Единственное ограничение - мой любимый виноград. От винограда, съеденного мной, у малыша болел живот. Молока при маленькой груди было полно, кормила до года. Потом еще месяца 4 не могла от молока избавиться.

Виктор Большов

Ела как обычно, то же. что и до родов.