Ирина Лубсанова

кто сталкивался с "чудесами" автоматического комплектования ДОУ?

Сегодня пришло вдруг письмо, что я якобы отказалась от детского садика 26го августа и нас сняли с очереди! хотя 27го была на собрании и видела в сптсках своего ребёнка! Что за фигня накануне 1го сентября? Это глюк автоматической службы?

Была на собрании в саду. Документы приняты, мед. карта и пр. Фамилия ребёнка есть в списке на момент 27го августа, а в электронном письме будто бы я отказалась 26го...

Это оказалось ошибкой!... Электронные системы не совершенны.. . Такое письмо пришло всей нашей группе)

Дмитрий Черненко

Кого-то покруче надобно протолкнуть, вот вы и "отказались")