Марина Буланкина

А если бы в драке сошлись лысая девушка и девушка с волосами ниже плеч, физическая сила которых примерно одинакова, но

лысая выше на 10 см и сильнее, обе знают рукопашный бой, но волосатая бешеная, прыткая и знает карате. Чьей бы победой кончился бой и не кончился ли бы он тасканием за волосы и принуждением сдаться волосатой.

Андрей

Капец.. . у прЫнцессы крышка поехала...

На
Наталья

бородатая победит, или небритая

Ilo

Ага. А третья - была бы бородатая и пела на Евровидении.

Ви
Виктория

Победила бы дружба. Лысая женилась бы на длинноволосой.

Ир
Иришка

"физическая сила которых примерно Одинакова, но лысая выше на 10 см и Сильнее... "
Ну и бред однако- как может быть физическая сила одинакова у двоих но одна сильнее? Это что сказать- два белых шарика, но один из них зеленый.
Чем в жизни заканчивается- кому как повезет, либо опыт, либо сила, либо выносливость, либо хитрость, либо подлость.