Екатерина

Можно полезть в драку с длинными распущенными волосами без риска быть оттасканой за волосы, если приёмы знаешь хорошо?

Потому-что со стороны это выглядит круто, да и нафиг собирать, если длинные.
Если ниже пояса или даже ниже жопы.

Анастасия

Можно, но риск большой.

Oleg

Это самоубийственно. Никакое мастерство не поможет. Тоже самое, что на станке работать с длинными рукавами как у петрушки. Но если уверена в своих силах, можешь пробовать. Будет фишка такая.

Тина

не реально, т. к. все девушки плохо дерутся-основные их варианты за волосы и об коленку или просто за волосы, ну и ногти конечно без них никуда...

Настена

Уникальный видеокурс по самообороне для самостоятельного изучения.

Антон

Риск есть всегда.
Воину не важно как он выглядит со стороны, воину важен результат! Смекаешь, о чем я?