Дмитрий Ласс

Как научиться делать шпагат!? Мне 15 лет! Я детством шпагатом не занимался. Могу ли в 15 лет сесть в шпагат?

а если я кости ног сломаю?

Нет не могу

Vasliddin Saitov

конечно, дерзай

Лена Германова

Любой может но надо тренироваться это очень больное долгое нудное дело...

Елена Мещанкина

Сесть в шпагат не знаю а на шпагат можешь.

Сл
Славик

Сможешь хоть в 30 лет, главное правильно разогреть мышцы и связки перед растяжкой (Как правильно ютуб тебе в помощь, там полно роликов на тему как сесть на шпагат).

Игорь Алиев

Растяжка ног каждый день потихоньку и ты будешь замечать с каждым днем все ниже опускаешься, удачи, там ничего сложного.