Виктор Бронников

Как заказать пряжу из-за границы?

Как заказать пряжу из другой страны? Через какую фирму делать доставку в Россию? В итоге при получении я оплачиваю пряжу, доставку и пошлину? Какая пошлина на пряжу? И могу-ли я как физ. лицо заказывать большой объем товара или есть ограничения?

Александра Исакова

Если брать понемногу, то пошлина не берется, но есть нюансы. В этом случае проще всего брать через ebay и оплачивать через paypal. К объему, который таможня пропускает без проблем, придешь методом научного тыка.
Есть много нюансов. Если ты в Москве, могу при встрече рассказать, как брать большой объем из Китая.