Маша Иванова

Купили кондиционер, не пойму, сколько тока жрет и надо ли его чистить.

вот этот Ballu BSLI-09H N1 как понять, сколько тока он поедает? и как часто его чистить надо?

Ро
Роза

Это инвертер и потребление от 700 до 1200Вт в зависимости от используемой мощности.
Чистить в зависимости от использования, до 2 раз в год моем сетки под крышкой.
Для Серого: ЭТО МОЩНОСТЬ ОТДАВАЕМАЯ.

Анастасия

Потребляемая мощность (охлаждение/ обогрев) , Вт 820 (250-1400)/ 890 (250-2000)
Инструкция по эксплуатации стр. 16 : http://www.ballu.ru/manual/BSLI.pdf

Ли
Лидия

Мощность (обогрев) , кВт3.2 (0.8-3.8) кВт
Мощность (охлаждение) , кВт2.6 (0.8-2.9) кВт
в среднем 2 - 3 кВт/час
Желательно чистить (уличный блок) - после зимы.