Валентин Бутаков

Monitor Audio Bronze BX2 или Q Acoustics2020i ???

Светлана Вертелина

А кто его знает?
Каждый понимает хорошо/плохо по-своему, смотря, какие имеет познания в Hi-Fi. Например, просто так нельзя узнать, "лучше" или "хуже" будут акустические системы (неправильно называемые колонками) , без учёта всей звуковой системы (усилитель+проигрыватель) - иногда что-либо из компонентов будет "за" или "против" сравниваемых колонок.. .
Так что, если хотите узнать правду - найдите магазин, где есть комната для прослушивания Hi-Fi и AV техники. Там консультанты помогут найти "нейтральные" компоненты, которые не окажут "плохого" влияния на колонки. Только так можно выяснить, что будет лучше для вас. .

Ну а так, можно лишь предложить Техническое сравнение. Из которого видно, что хорошо известный мировой производитель Monitor Audio, более выигрышно выглядит (не только отделка очень качественная, но и "правильные" в плане Hi-Fi параметры) , а также дешевле, чем Q Acoustics, который, пока не имеет такого же авторитета.
http://www.avreport.ru/av-brands/q-acoustics-akusticheskie-sistemy-21-veka/
Впрочем, вполне возможно, что при тестировании, вам понравятся именно их колонки...