Анна Полехина

Как в интернете найти конкретное ДТП за 1992-1993 год по городу Москве?

Татьяна Стогний

В 1992-1993 гг про интернет в Москве большинство только слышало, в отличие от других регионов, где многие даже не подозревали, что это за зверь такой. Поэтому никаких сведений в интернете Вы, скорее всего, не найдете, они есть только на бумажных носителях в архивах МВД.