Андрей Азаренко

загудел волговский мост, не разьемный

Давишь на газ, вой дикий стоит, аж свистит, на любой передаче, на нейтрале, не звука, только на газик топаешь сразу вой, вывесил заднюю часть, вкл 3 передачу крутится одно колесо (дифференциал) воя нет (значит потшипники в блоке сателитов целы и нормальные) но когда начинаешь препятствовать его вращению, начинает равномерно вращаться второе колесо, прислушиваюсь снова появляется вой. Понять не могу, что воет, звук в раены главной пары. Может кто сталкивался?

Константинова Светлана

главная пара шестерен диффера воет. масло то хоть есть в картере?

Константин Ковалевский

Выкатывай его, ревизия покажет. Чего гадать-то...