Ив
Иван

По любому бывало такое, что вы удирали от ДПС, как при этом соблюдать хладнокровие и спокойствие?

Часто бываю на дорогах, на мотоцикле, а на нём, всегда нужно быть спокойным, а если нервничаешь, это очень плохо кончится, хотя несколько раз уходил от ДПС, просто смеялся, а сейчас, посмотрел ролик в интернете, и начал переживать за человека на мото, который уезжал от ГАИ.
На права выучусь, так что не пишите тут, про права. Просто сейчас бессмысленно получать, так как потом сразу обучусь на B и С.

Оппа, один появился, ну не сбил же за 4 года ещё, в ДТП не попадал, и к чему удирать если я буду возможно прав? Не всё решается через ГИБДД, я за это лето раз 10 чуть не разбился, в основном из за каких то блять дедов, которые поворачивают со встречек на другую полосу движения, при чём на правую, хотя только загорелся зелёный. Так что не ной, есть куда хуже водители, в основном это дачники, и мамки на матизах.

Смотря какие дачники)

Александр Анисимов

ска как вы бесите на дороге. ни прав, ни знаний, ни умений. если человека собьешь тоже удирать будешь?

Ел
Елена

удирал много но спокойствия не было

Эльмира Асаналиева

ого.. неужто и дачники -ллохие ???как то не очень думал что мешаю кому то. (вечный дачник) ...))))))