Павел Клочков

Можно ли оформить рассрочку официально не трудоустроенному?

Александр Конюшенко

Как правило при оформлении рассрочки в магазине не требуется предоставление справок о трудоустройстве и о доходах, поэтому Вы вполне можете указать место неофициальной работы без уточнения что она неофициальная. Кроме того вполне можно взять на покупку товара кредит в одном из банков, которые не требуют предоставления справок с места работы и о доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ейске. Если это действительно так, то в Ейске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://eysk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://eysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ейска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Дмитриева

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Галина Зубенко

Можно, если сумма не больше 30000