Звонов Олег

зачем никону д700 лайв вью?

понимаю на Сони Альфа или Некс. там лайв вью, помогает выбрать правильную экспозицию, без пробных снимков.. .
и изменилось что-нибудь в новых моделях Никон? (Лайв вью) показывает ли он будущую картинку как в камерах сони?

это то я понимаю.. .
но почему бы им не сделать как у Сони? чтобы по экрану можно было настраивать экспозицию..

Alexandr

Мил человек, а тебе фокус по реснице никогда не приходилось наводить? Ответ, надеюсь понятен .

Татьяна Божок

Чем конкретно провинился перед тобой именно Nikon D700, что ты его упрекаешь в наличии этого режима? А другие зеркалки Nikon?