Виктор

что можно сказать про никон д 80

Анастасия Елисеева

Десятимегапиксельная камера, которая при наличии хорошего объектива выдаёт снимки с хорошей, естественной цветопередачей, благодаря матрице ССD, чем она, в основном, и отличается от похожих на неё камер с CMOS -матрицами.

На Авито или Сландо можно купить за 10тр камеру с небольшим (ок 10-14 тыс) пробегом.

Денис Шмаглиенко

Что это устаревшая, но в своё время лучшая никоновская зеркалка любительского уровня
Я уже поменял её на Д7000, но она вполне ещё снимает у моей знакомой
Хорошие объективы к ней - и ещё очень даже нормальная будет, хотя и без видео и лайв вью

Алтын Касымбеков

у меня сейчас такой имеется- легендарная камера продвинутого класса, 2 дисплея, отвертка, матрица CCD, в реультате чего цветопередача лучше и живее чем у CMOS (д90, д7000 и т. д) отлично передает все тончайшие оттенки и фактуру кожи например, поэтому использую для портретов. и минусов низкие рабочие исо, лично для меня это не помеха, т. к преимущественно снимаю днем