Илья Рябов

Можноли сипользовать внешние вспышки с Никон Д 3100? Он каким то образом синхронизируется?

Скажите можно ли с данный фотоаппаратом использовать внешние вспышки? Он каким то образом синхронизируется? Встроенная вспышка уродует фото, задумалась над приобретением недорогой внешней, можете посоветовать какую нибудь?

Егор Котляров

Никон SB-700 подойдёт.

Ир
Ирина

К "горячему башмаку" фотоаппарата пыха присоединяется...

Иван Богомолов

Можно купить китайский радиосинхронизатор