Светлана Лебедева

Вопрос по внешней вспышке

Внук что-то сделал в настройках вспышки (Speedlite YoungNuo YN-468) или в настройках фотоаппарата (Canon 600D) и теперь вспышка не выдает серию слабых пыхов перед спуском затвора фотоаппарата. Что и где он мог перенастроить? Спасибо всем за ответы

Роман Феденко

на вспышке в индикации должна высвечиваться надпись TTL
если это не помогло, то надо искать в настройках камеры работу со вспышкой и тоже выставлять все, что связано с TTL

Джалол Умаров

Первая мысль - в меню камеры выбран режим защиты от красных глаз.