Антон Кудрявцев

пришло постановление из гостехнадзора по лишению прав, типа я должен сдать удостоверение тракториста-машиниста

всем привет. пришло постановление из гостехнадзора по лишению прав, типа я должен сдать удостоверение тракториста-машиниста, я позвонил инспектору он сказал, что он в отпуске и не может принять удостоверение сказал что выйдет в октябре и примет. меня это не устраивает, так как срок лишения отсчитывается с момента сдачи удостоверения. да и к тому же мне через пару недель на вахту ехать. как быть? подскажите пожалуйста

просьба всякую фигню не писать

Татьяна Самошина

срок отчитывается через 3 дня после встпупления постановления в силу
однако пока все доки на право управления сданы не будут срок не пойдет

Мария Дроненко

А разве срок лишения отсчитывается не с момента вынесения решения о лишении?

Дмитрий Елаков

там что - один единственный инспектор? на всю гостехнадзорю