Павел Горбушин

в какие 4дня в России нельзя продавать спиртное? и как это называется?

Дониер Зияев

Впервые о таком слышу вообще...

Елена Ухватова

25 мая 1 сентября 2 дня выпускных (каждый год разная дата ) выпускные, последний звонок, начало учёбы . называется "ученикам в их праздники должно быть сложнее добыть синьку "

Кошка Рыбка Ирка

такие решения принимаются органами местного самоуправления. последнее время что то на любой массовый праздник запрещать стали.. установка сверху говорят....