Полина Попова

Сегодня иду смотреть гараж с целью его дальнейшего приобретения.

На что обратить внимание из документов и состояния постройки. Гараж в ГКС. Продаеться через фирму - посредника.

Олег Петров

С доками не знаю. С начало смотри гараж. Самое главное крыша, качество раствора в стенах и погреб.

Анастасия Кондрашова

собственность чья. чтобы жена потом не заявила, что гараж за полтора лимона продан без ее ведома

Наталья Зверева

собственность на землю и собственность на гараж, задолженности, состояние, нд, пнд и прочие артибуты

Игорь Титов

Когда я покупал гаражи, я смотрел на состояние крыши и стен.

Екатерина Молодова

Смотреть надо на подъездные пути и ремонтную яму.

Марина Пучкова

Обрати внимание на внешние факторы. Соседей (если увидишь) , дорогу к гаражу, а так же на сам гараж. На крышу например (вполне возможно, что она течет) и проверь это экспериментальным путем.

Екатерина

А я бы в ГСК сходил, и переговорил с председателем, о возможности купить его напрямую.. . Заодно бы и сам гараж посмотрел, и с соседями поговорил.. . Но это так - житейский опыт...