Ев
Евгения

катушка ABU GARCIA AMBASSADEUR 6600C5 MAG-X, кто пользовался ?

как она в пользовании, качество ?

Инга Данилова

Минус - ценник.
новая версия всемирноизвестной классической катушки отличается магнитно-механической системой торможения MagTrax, легкой алюминиевой шпулей и усовершенствованным мгновенным стопором. Мультипликаторная катушка оснащена 4 шарикоподшипниками и одним роликовым подшипником, имеет вкладыши-шпули, кнопку отключения шпули в катушке и синхронизированный механизм равномерной укладки лески, что гарантирует надежную и бесперебойную работу катушки на протяжении многих лет. Надежный и неприхотливый мультипликатор классической конструкции рассчитан на большие нагрузки и дальние забросы, отличается высококачественной сборкой, выносливостью, мощностью и удобством в работе. Вес, грамм – 315
Кол-во подшипников – 4+1 из нержавеющей стали
Фрикцион: магнитно-механический Mart Mag
Емкость шпули, мм/м: 0.40/190
Основная шпуля – алюминиевая
Запасная шпуля - алюминиевая
Предаточное число - 5.3:1
Синхронизированная система Levelwind

Екатерина Скокова

Юрик, а кроме как перепостить, то что написано в рекламе больше ни на что не способен?
Ценник-минус?? ? Где у тебя в СЕЛЬПО? Возможно.... а если с головой покупать, то можно купить за 3-4 тыс. рублей

Ксения

По мне она больше для морской рыбалки подходит, для спиннинга по мне так лучше мыльница.