Dilshod Abdumanopov

Как вам катушка "Abu Garcia" - Revo Neos 30S? Стоит брать?

Производитель: Abu GarciaВес (гр) : 215
Количество подшипников: 13
Передаточное число: 5,1:1
Объем шпули: 0,18мм/120м
Фрикцион: передний
Комплектация: Запасная металлическая шпуля

Говорят, вот эта и не хуже. . .и цена в 9 раз меньше. . .:)))

Антон

укладка лески (плетёнки) дрянь, может и РЕ она нормально ложит, но что то кетайцы напортачили. хотя если есть деньги на такую катушку, то жлобство пользоваться древней косичкой, а не РЕ.

Наташа Безугленко

За 12 500 рублей? А почему нет, если деньги есть лишние?

Полина Смолина

это как в машинах лимузин-так и она -тут одних подшипников на десяток тыщь -вообще мне нравится приятная окуратная честно сказать если мне моя её на новый год подгонит -я буду рад -а по весне с ней бы на бычка пошёл и на тараху! я всегда за то чтоб у каждого рыбаря был свой музей снастей!

Ле
Лейсан

Стоит брать-если деньги некуда девать! У меня Невская с 1972 года уже обрыбилась!

Александр Монахов

То что у этой катушки кинематика червячная-уже неплохо, но! Что-то мне подсказывает, что вот этот вариант

те же яйца только в профиль, но по иной цене даже с учётом доставки в Россию... Думай, ищи инфу.. .

Михаил Аверьянов

После Kaida в самый раз будет.

Истеричка

деньги покажите сначала, пожалуйсто. ( шутка) покопай, есть аналоги дешевле, выше пример.