Ирина

Подскажите анимэ в котором главный герой попадает в другой мир. наподобие Отныне Мао, король демонов

Владимир Пронин

Ixion Saga DT
Oda Nobuna no Yabou

Hataraku Maou-sama!

Dog Days

Log Horizon

Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?

Btooom!

Sword Art Online

MÄR

Zero no Tsukaima

Isekai no Seikishi Monogatari

No Game No Life

Amatsuki

________

Sengoku Otome: Momoiro Paradox

Fushigi Yuugi

InuYasha

Juuni Kokuki

Harukanaru Toki no Naka de

Tenkuu no Escaflowne

Sora wo Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai (Munto)

Tsubasa Chronicle

Magic Knight Rayearth

Shining Tears X Wind

___________

Аниме в категории "параллельная вселенная" http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=lexicon&vtype=cat&relid=209

Аниме в категории "путешествия во времени" http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=lexicon&vtype=cat&relid=163

Ар
Артём

Шагающий замок.. . правда, они там сразу практически в другом мире...

Ирина Андреева

Инуяша, Стальной алхимик (в конце) , В Далекие времена, Унесенные призраками, Берсерк (в конце) , Адская девочка (время от времени) , Когда плачут цикады (параллельные миры) , Мастер меча онлайн (ну а чо) , Альянс серокрылых. Я упоролась, да XD

Ма
Мария

Синий экзорцист? о. о