Анна Ситикова

имея ответы. мейл можно не тратить время на раздумия? типа вы подумайте, а я посплю.

Павел Колокольцев

Ессли за тебя всё будутт делать другие ---думать, дейсствовать, нести ответственность, то зачем ты нужен в этой жизни? Иди спи.... веччным сном )))))))

Alina .

Вай, какой Догада!! ! )))

Владислав

Нет уж, лучше самому сначала подумать, а потом сравнить свой ответ с другими.

Иван Захаров

Ответы не потянут.
А вот ковырнуться в Гугле - точно помогает не думать.