Арсений Макаров

Как научиться быстро думать, быстра мыслить, как можна меньше тратить время, раздумья на вопрос

Саша Иванов

надо шевелится мозгами

Илья Кипер

Быстро только кошки плодятся, а быстро реагировать - совершенно иное.

Евгения Федотова

Нужно во первых постараться поменьше курить, пить. хотя бы сделать паузу. затем сутки ничего не есть. организм в это время не будет заниматься перевариванием пищи а будет выводить токсины из организма. ну и перед голоданием сделать клизму на 2 литра с соленой водой. очистить кишечник. и все. через сутки мозги заработатют намного лучше. ну и пирацетам попить