Елена Бондарева

Что гастарбайтеры делают из муки?!

Постоянно вижу в супермаркетах "жителей из средней Азии", у которых в корзине либо просто большие упаковки муки, либо мука и еще какая нибудь продуктовая мелочь. Но в основном это мука. Много муки. Что они из нее делают?!

Наталья Викторовна

Лепешки свои пекут! Лаваш...

(((((Кошка )))))

"Жители средней азии"-да будет Вам известно, никогда не живут так чтоб в доме небыло муки. Они оень практичны в этом отношении и не расточительны. Им легше испечь своими руками хлеб, дабы купить в магазине, что им и не выгодно. Так они экономят, считают это самым оптимальным вариантом. А еще они всегда скупают впрок-рису.

Анатолий Клементьев

Открою тебе ужасную тайну.. . это

Лена Целобенок

клейстер для обоев) ) чтобы тараканам вкуснее было

Дм
Дмитрий

лепешки и лаваши

Александр

маняшу варят ))

Ви
Витаминка

Лепёшки пекут - свои

Наталия

выпечку свою, манты... чебуреки

Чынгыз Маматов

Я думаю хлеб пекут.

Любовь Саверская

Они разводят недалеких людей на деньги, внушая им, что это героин... Ну или меняют ее на побелку, а побелку в свою очередь продают.

Ир
Ирина

клей для обоев

Юляшка Листопадова

ну конечно же используют в кулинарии.