Ирина Мишина

Что надо делать с гастарбайтерами?

Ве
Вера

Самому работать, а не геморрой наживать за компом..

Александр Сизонец

В этом виноват бизнес и государство, местных за копейки не наймут а их могут.

Андрей Запертов

Использовать их в качестве дешевой раб. силы. )

Юрий Пасичник

лишь бы вели себя нормально - пусть живут и работают
вот пособия на детей им нефиг платить - пусть у себя дома размножаются

Роман Ибрагимов

Пойти устроиться на те работы, которые всегда игнорировали. Таким образом не придётся гастарбайтеров нанимать и самим гастарбайтерами становиться в поисках лучшей доли!

Дмитрий Котов

Давать работу)

Иван Мармулов

не платить денег

Ирина Беккер

Да не с ними, а с теми, кто это разрешил, при куче собственных безработных.

Курбон Курбонов

Узаконить их проживание в России. Для начала.