Анна Дрындина

ЗЗЗЗЗачем к нам едут гастарбайтеры???? Их в каждом городе очень много. Раздражкают

Александр Фоменко

Работы нет у себя на Родине, вот и едут все в Москву и не только.

Гена Туманов

да потому не кто не хочет работать даром дворником.... на стройках всем надо сидеть в офисах или дома научитись работать и убирать все сами не будет их.

Евгения Васильева

Люблю послушать как таджики,
Скулят ..отведав слету в пах,
Шашлык в приправе из аджики,
И суп морской из черепах

Т*
Татьяна ***

потому что у них на родине политика ещё хуже чем путинская.

Алена Аленушка

Простой пример. Лет 6 назад позвонил в жек и спросил, можно ли на работу устроится? Отказывают. После звонюи с ужасным акцентом прошу на работу взять. Ответ - приходите! Вроде чушь полная, ан нет. Оказывается они (гастары) все "откатывают". Так дворник официально получает, к примеру 20 000, а гастар половину работодателю возвращает налом. Вот такая нехитрая арифметика.

Наталья Бубнова

на тебе женится хотят

Сергей Масляев

Чтобы засветиться в "Ответах. мэйл. ру"

Гульнара Пронина

Они едут к нам в надежде заработать, но правда не все - некоторые занимаются криминалом. Пока наша власть им не мешает приезжать в таком количестве.