Светлана Байкова

Почему приехавшие работать гастарбайтеры, не работают? И почему им нужна дубина для понимания?

Виталий Чириков

Дурной пример - заразителен. .
Зачем работать, когда рядом - "хозяева", хуем груши околачивают...

Алексей Звирюк

а вы видели работающую обезьяну?

Полина Фролова

ну благодаря Путину зоопарк в стране - подобное должно было рано или поздно произойти - дальше ещё интереснее будет...

Зоя Волкова

А Вы уверены, что они приехали именно работать?..

Андрей Назаретян

оне мазохисты

Алена Князева

Они не работать а деньги зашибать приехали.

Владлена Иванова

А вы зайдите в любой магазин эконом -класса там одни гастайбайтеры и работают.

Татьяна Козлова

Потому что правителю нужна дубина дубине, для управления.

Андрей

Разве не работают? Я тут видел, как они красили бордюры

Асем

Обнаглели или торгуют наркотой

Ванька

На фиг дубину, словом тоже поразить можно, так пусть они хотя бы русский выучат для начала.

Наташа Никифорова

Они за деньгами приехали, а не работать.

Андрей Попов

А Вы хотя бы покормить их не пробовали, раз платить не хотите?