Марина Назарова

хозяюшки ни разу не готовила соус карри! кто готовит и знает как можете поделиться рецептиком!

и можно чтоб домашних условиях простой и вкусный соус карри! спасибо заранее! ))))))

Юра Ракитин

добавляете специю карри. и все. ну, вот, например, тушите курицу - положите в соус столовую ложку карри. запекаете - обсыпьте ее сверху.
можно сделать основной белый соус или бешамель, или сметанный, или чесночно-сливочный, и добавить карри.

карри (специя) бывает острой и мягкой. выбирайте то, что вам больше подходит по вкусу.

Алексей Стёпин

Если речь не идет о просто порошке карри (а его тысячи) , то посмотрите Лазерсона, к примеру этот рецепт. Карри готовится не сложно. TVEDA точка ru - видеоархив - Мировой повар - кухня Индии - Роган Дзож.