Ди
Дильраз

народ подскажите что можно заказать на моё день рождение на работу чтобы посидеть???

человек 15 у нас, недавно у сотрудника было, он заказал роллы, попозже у другого было он заказал пиццу, а я вот глову ломаю чтобы заказать

Кр
Кристина

Роллы и пиццу!)))

Ольсен Рубина

Один товарищ заказывал осетинские пироги. Было очень вкусно)) ) лично я сама пеку торты на работу на все праздники) ) и мы просто накрываем столы. Готовим салаты, приносим закуски. Так гораздо лучше)

Светлана Роц

Осетинские пироги для разнообразия, тем более они очень вкусные. Только не на "мое", день мужского рода, а родились Вы уже давно.

Олег Хмелёв

Курочку гриль, можно плов у узбеков, салаты

Виктор Куликов

Осетинские пироги. Дорого, но вкусно. На 15 человек штуки 3 надо.

Николай Глазунов

полностью поддерживаю идею о рулетиках из лаваша (с разными начинками будет очень интересно и вкусно) ) )

Екатерина

можно купить хлеб нарезанный и нарезанные сыр и ветчину - сделать бутерброды \\ торт не посоветую - лучше разные пирожные \\ чай конфеты \\\
с удовольствием едят домашнее -- если родные женщины сделают беляши - то они прекрасно разогреваются в микроволновке

Марианна Смирнова

у нас все заказывают осетинские пироги. коллектив 25 человек. штук 8 разных. или пироги Штолле. но это не очень.