Андрей

Если поехал с давно знакомой девкой, но легкого поведения на 2дня на море и она так себя ведет (внутри) -это нормально?...

Знаю ее года 3, она мне так просто подруга (не в отношениях) с которой можно пообщаться всегда было или в сауну иногда сгонять в выходной там вдуть и т. д или пообщаться просто.. .

Кароче сначала писал ей две недели типа поехали на море дня на 3-4 все откладывала... потом согласилась, но пишет только на неполные два дня поехали (море рядом - 100км) и говорит давай номер в гостинице возьмем недалеко от транспорта, а лучше вокзала ..чтобы я могла если что уехать... мдэ... ну похер... поехали... приехали в первый день в обед - взяли номер... идем на пляже - она говорит дай мне ключи от номера я пойду полежу голова болит... говорю ну пойдем вместе сча в номер окей... пошли... по пути спрашиваю - все ок? говорит да все окей уже.. .

ну пошли побухали погуляли потом вечером пришли в номер побухали и т. д на балконе - начал к ней приставать намеками типа... она мне говорит - мы приехали как друзья без секиса я тебе ничего не обещила... я думаю мдэ... ей начал говорить, что если как друзья, то друзья идут навстречу друг другу, дошло даже до "блин че ты теряешь сток друг друга знаем как будто целка-фанатичка какая-то и т. д и т. п"...кароче таки вдул ей через полчаса мозгоебства - типа говорит ну давай"разок" - это пиздец цирк - за это время уже морально ниче не хотелось- типа тебе такое одолжение сделали или как будто первый раз ей вдувал... утром просыпаюсь затемно она в шкафу с вещами чет лазиет... увидела меня грю але че случилось - она опять спать легла назад.. .

просыпаюсь часов в 11...говорю погнали на пляж... говорит нет я еще буду спать иди один... я говорю нам уезжать седня вечером - ну и что говорит... грю ок жду... подождал пока она отлежится и пошли вместе - она вещи с собой взял из номера сумочку зачем-то... потом идем по пляжу ток пришли - говорит мне я прямо сча уеду мне надо по делам - а ты езжай вечером.. .

я грю тут ехать часов 6 что изменится что ты приедешь домой в воскресенье! в 7 вечера что так мы приедем в 12 ночи -я проезд оплачу - хоть покупаться вариант нормально успеем... говорит нет я поехала... я говорю мляяя если б я знал, что будет так с тобой "весело" я бы не ехал... говорит а если б я знала... я говорю "что если б ты знала"...я у тебя просила вчера ключи от номера на 3 часа поспать а ты не дал... я говорю я с тобой пошел и по пути спросил все ли ок и ты сказала что уже да... говорит нет не так было и будешь мне так отвечать я сча развернусь и уйду... я говорю ппц ну иди - я че не правду говорю... говорю ппц ты меня подзаебла своими странными причудами... она говорит это ты меня заебал понял!... я грю ты думай че ты мне предъявляешь! ..говорю все делай че хочешь я пошел купаться, а она куда-то после этого назад пошла и больше я ее не видел... продлил номер на три дня и отдыхал еще пару полных дней там один - вкусно жрал пил и т. д... почти замутил с другой - ну пообщался ночью часок на пляже на скамейке... и уехал.. .

это нормально, что она так себя вела?

не спиздила ниче вроде... а хотела?

ой - правильно сказать не сп***ла

а когда ее еще на секис склонять... на след. день уезжать уже...

хочу заметить... без секиса хотяб разок че тогда было бы - я б тогда с пацанами поехал

Ольга Шевцова

И не лень тебе было из за шлюхи набирать столько текста?

Святослав Чарыев

"мы приехали как друзья"
Тебя продинамили

Евгений Муратов

Она случаем ничего у тебя не сп****ла?

Ксения Абрамова

Странная дамочка)) но ты тоже... она ведь и вправду с тобой как с другом поехала! А ты давай на секс раскручивать. У некоторых парней никакого самоуважение нет

Улан Исмаилов

успокойся.
нахер ты ей не упал просто.

Гульнара Романова

Блядь, сколько я их блядей-проблядей, шлюх и тварей перевидал на моих пляжах. Мы с ребятами с детства считали побережье, куда ноги доносили - своим. Поэтому пляжи - мои. Ты, чувак, просто не представляешь себе всю ту мерзость на которую способна бесконтрольная баба. Всю ту беспринципность, на которую идет звериная ее душенка, когда дело касается удовлетворения ЕЕ хотелок. Все эти выходки ее - детский сад. Да и йух с ней. Сам же говоришь.. . Так. Дуркует. Бляди - блядское. Я ба на твоем месте выкинул ее из номера тогда, когда посмела нос наморщить. Бля, где не сними комнату. Посылаешь любую на йух и идешь на слух. На музыку. Как правило - попадаешь в кафе. А там.... Там блядей столько, что аж страшно.. . Выбирай. И весело, и не ноет как целка, и может, чему новому научит.. .

А ты все ноешь по "своей" дуре. Это нормально -не нормально - может так и надо. Бля - убил бы дурака...