Лена-Алена Еленова

Если поехал с давно знакомой девкой, но легкого поведения на 2дня на море и она так себя ведет (внутри) -это нормально???

Знаю ее года 3, она мне так просто подруга (не в отношениях) с которой можно пообщаться всегда было или в сауну иногда сгонять в выходной там вдуть и т. д или пообщаться просто.. .

Кароче сначала писал ей две недели типа поехали на море дня на 3-4 все откладывала... потом согласилась, но пишет только на неполные два дня поехали (море рядом - 100км) и говорит давай номер в гостинице возьмем недалеко от транспорта, а лучше вокзала ..чтобы я могла если что уехать... мдэ... ну похер... поехали... приехали в первый день в обед - взяли номер... идем на пляже - она говорит дай мне ключи от номера я пойду полежу голова болит... говорю ну пойдем вместе сча в номер окей... пошли... по пути спрашиваю - все ок? говорит да все окей уже.. .

ну пошли побухали погуляли потом вечером пришли в номер побухали и т. д на балконе - начал к ней приставать намеками типа... она мне говорит - мы приехали как друзья без секиса я тебе ничего не обещила... я думаю мдэ... ей начал говорить, что если как друзья, то друзья идут навстречу друг другу, дошло даже до "блин че ты теряешь сток друг друга знаем как будто целка-фанатичка какая-то и т. д и т. п"...кароче таки вдул ей через полчаса мозгоебства - типа говорит ну давай"разок" - это пиздец цирк - за это время уже морально ниче не хотелось- типа тебе такое одолжение сделали или как будто первый раз ей вдувал... утром просыпаюсь затемно она в шкафу с вещами чет лазиет... увидела меня грю але че случилось - она опять спать легла назад.. .

просыпаюсь часов в 11...говорю погнали на пляж... говорит нет я еще буду спать иди один... я говорю нам уезжать седня вечером - ну и что говорит... грю ок жду... подождал пока она отлежится и пошли вместе - она вещи с собой взял из номера сумочку зачем-то... потом идем по пляжу ток пришли - говорит мне я прямо сча уеду мне надо по делам - а ты езжай вечером.. .

я грю тут ехать часов 6 что изменится что ты приедешь домой в воскресенье! в 7 вечера что так мы приедем в 12 ночи -я проезд оплачу - хоть покупаться вариант нормально успеем... говорит нет я поехала... я говорю мляяя если б я знал, что будет так с тобой "весело" я бы не ехал... говорит а если б я знала... я говорю "что если б ты знала"...я у тебя просила вчера ключи от номера на 3 часа поспать а ты не дал... я говорю я с тобой пошел и по пути спросил все ли ок и ты сказала что уже да... говорит нет не так было и будешь мне так отвечать я сча развернусь и уйду... я говорю ппц ну иди - я че не правду говорю... говорю ппц ты меня подзаебла своими странными причудами... она говорит это ты меня заебал понял!... я грю ты думай че ты мне предъявляешь! ..говорю все делай че хочешь я пошел купаться, а она куда-то после этого назад пошла и больше я ее не видел... продлил номер на три дня и отдыхал еще пару полных дней там один - вкусно жрал пил и т. д... почти замутил с другой - ну пообщался ночью часок на пляже на скамейке... и уехал.. .

это нормально, что она так себя вела?

Папапа

Думаешь, это кто-то будет читать. Краткость - сестра таланта.

Светлана Янькова

Судя по тексту, "девка" вовсе уезжать с тобой не хотела, а когда приехали отдыхать, ты её совсем достал, с горем пополам избавилась, лишь бы с тобой не общаться.

Нормально это!

Марина Павлова

Да, вы оба стоите друг друга, видимо. )
А за сочинение 5!

Ирина Лянг (Месилова)

Так тебе и надо, не будешь баб как мясо пользовать, ей это надоело.

Ruslan

Очень много и нудно.

Ромчик Королёв

В следующий раз не экономь на проститутках.

Саша Петров

Я внимательно прочитала. Такое ощущение, что она боялась, что кто-нибудь увидит ее там или узнает, где она. Кавалер, может, какой-то есть.

Дмитрий Лапин

у вас нет отношений, вдул и все дела
и че ты от нее еще хочешь??? ?

какие проблемы?

ты вдул, ну и сиди радуйся