Виктория Маслова

Как узнать нравлюсь ли я парню? Он пристально смотрит на меня но шутит с моей подругой. Читайте описание

Когда я попросила зеркало у подруги он дал мне свой телефон, когда сломалась лавочка на которой я сидела он один из 6 вызвался на помощь мне. Он мне очень нравиться, но я незнаю что с этим делать :((

Зиночка Гаврилова

Отсос все поставит на места.

Alexey Diagilev

Найдите интересную для него тему, поговорите с ним. Отойдите в сторону от остальных. Шутите и чаще улыбайтесь ему. И всё будет ок. Парни стеснительнее, чем вы думаете.

Альфия

пообщайтесь нормально и будет ясно

Елена Зорина

Похоже, что вы ему нравитесь, и он чутко ловит ваше настроение, и что вам нужно. То что шутит с подругой - это больше дружеское поведение.