Янина Плетнёва

Я опять со своим фанфиком. Попаданку вредные подруги отправили "спасать" Атоса. Какая концовка была бы желательной?

- примирить с Миледи? Неет, не реалистично
- отдать в жены попаданку? Но они из разных миров и никогда друг друга не поймут (какими хорошими бы ни были каждый в своем мире)

А если без всякого намека на романтику, то что?

Ситдекова Валерия

Убить кого-нибудь. Или отрубить Атосу руку, а попаданку обратно домой.