Анастасия Тихомирова

меня заинтересовала смерть профессора Х в третьей части фильма икс мен

в 3 части людей Х Чарльз Ксавьер погибает и это отчетливо видно, однако в конце фильма он уже жив. Подскажите почему так вышло. где именно прочесть или посмотреть ответ на вопрос

Оксана Блохина

После всех титров доктор Мойра приходит к человеку в больнице, который отвечает ей голосом профессора, а она в ответ спрашивает: "Чарльз?! " (примечание : Судя по всему перед смертью ему удалось переместить своё сознание в его тело. В начале фильма профессор Ксавьер вёл урок, где спрашивал учеников, этично ли использовать человека, находящегося в вегетативном состоянии, в своих целях.)